среда, 26 ноября 2014 г.

Как одеться женщинам в новогоднюю ночь 2015?...

http://www.atlantis-market.com/?go=ypr1
Приближающийся год по восточному календарю является годом деревянной Козы (Овцы) – по одной версии зеленой, по другой - синей.
Да! Овца — натура исключительно творческая и весьма капризная. Поэтому и цвета 2015 года  непредсказуемые. Кто-то склоняется к тому, что Овца придет к нам не серая и не чисто-зеленая, а с отливом в синеву (вероятно как видно, заимствованную у предшественницы - Лошади). Таким образом, на стыке зеленого и синего, мы получим цвет морской волны, бирюзовые оттенки, прекрасные в своем многообразии. Однако при выборе наряда на новый год 2015, не стоит избегать и других мягких, пастельных расцветок....


Кстати, в преддверии Нового года не обязательно тратить время и силы в беготне по магазинам (хотя, если это Вам нравится....) Не меньшее удовольствие можно получить от шопинга ОНЛАЙН. Да и не только удовольствие, но и большую выгоду.
На сайте Атлантис Маркет у Вас будет возможность зайти в 350 крупнейших интернет магазинов для выбора нарядов и подарков к Новому году для себя и  близких. Кроме того Вы получите кэшбэк (возврат части денежек в Ваш кошелёк), подарки от магазинов, постоянное информирование о скидках, акциях и купонах. Вы всегда будете в курсе модных новинок и приятных скидок.
К примеру, вот наряды, представленные магазином... LAMODA. Зайдя на сайт магазина,  обязательно зарегистрируйтесь. Тогда в дополнение ко все преимуществам получите ещё и 500 pублей в подаpок.

Очаровательным представительницам прекрасного пола, которым предстоит празднование в гостях, ресторане или клубе, некоторые астрологи советуют одеть на Год зеленой деревянной Козы (Овцы) изысканное нарядное платье в пастельных бежевых, бело-голубых, золотистых или нежно-зеленых тонах. При этом совершенно неважно будет оно длинным или ультракоротким, главное, чтобы вечернее платье было хотя бы чуточку объемным.

http://www.atlantis-market.com/?go=ypr1

Будет замечательно, если выбранный наряд дополнится оригинальным карнавальным декором, к примеру, в виде миниатюрной броши или заколки с изображением овечки, козочки или цветка.
Не  ограничивайте  свою фантазию в выборе наряда, позвольте себе быть необыкновенной и блистательной!...


Поскольку Коза еще и деревянная, то наряд можно дополнить деревянными аксессуарами, например, деревянными бусами, серьгами, подвеской или браслетом – при желании в бутиках можно найти оригинальные красивые варианты бижутерии.
Свободная и дерзкая провокаторша - Овца диктует свои законы при выборе наряда. Не стоит забывать о таких приятных мелочах, как ажурные шелковые шарфы. Что касается причесок, то помните о шаловливых завитушках! Косы, уложенные в затейливые прически, головка в стиле «афро», или живописный беспорядок в волосах — все это привлечет на вашу сторону Овцу, дав ей понять — вы из одного «стада»!... 
Кстати, для домашней вечеринки не обязателен вечерний наряд. Вы можете надеть милое сердцу привычное платье зеленой или синей расцветки. Но обязательно освежите его красивыми новыми аксессуарами. Если Вы встречаете Новый год на природе, придумайте удобный и практичный наряд, но конечно красивый наряд из мягкого натурального материала вроде кашемира, шерсти или замши. Он будут напоминать о хозяйке наступающего года.

3 комментария:

  1. Наташа, спасибо за советы, непременно воспользуюсь ими,желаю в Новом году исполнения всех заветных желаний,

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Какенова26 ноября 2014 г. в 11:09

    Счастья и благополучия

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, спасибо, что зашли на блог!
    Давайте будем обмениваться советами и пожеланиями!

    ОтветитьУдалить