суббота, 8 ноября 2014 г.

До Нового года осталось семь с половиной...

Сегодня подумала: а ведь до Нового 2015 года остаётся всего ничего, только семь с половиной недель. И самое время начинать подводить итоги неспокойного во всех отношениях, и тем не менее в личном плане для многих из нас плодотворного, доброго и радостного уходящего года лошади.
Однако за почти два месяца осталось сделать ещё немало. Нужно собраться духом и силами и, несмотря на короткие дни, тёмные вечера и желание подольше поспать, постараться войти в Новый год на взлёте, а не вползти улиткой, чтобы поднять своё творчество и умения на новую высоту, а не начинать в который уж раз всё сначала....
Правда, трудолюбивая, но строптивая лошадь уйдёт от нас только в феврале. Но уже сейчас хочется знать, каким ожидается новый год, под каким знаком он пройдёт, что принесёт нам и как к нему подготовиться.
         
 Все гороскопы говорят, что Новый год 2015 – год Козы (Овцы) – будет мирным, плодотворным и счастливым для всех знаков зодиака.
Так сложились звезды, что многие люди будут возлагать большие надежды на 2015 год, Новый год встретят с чувством предвкушения, с некой "щекоткой" в душе, которая сулит нечто особенное. Такой многообещающий общий прогноз дают астрологи на 2015 год.
Коза доброе, полезное, зaботливое и щeдрое  живoтное, которое тем не менее нуждается в защите. Эти качества смело можно перенести на приближающийся год. Многое из задуманного обязательно сбудется именно в 2015 году!
Однако у козы есть и свои недостатки:  пассивность и нерешительность могут омрачить жизнь тех, кто долгo думаeт перeд тем, как сдeлать шаг. Год покaжется "серым" личностям, для которых свойственно предаваться мрачным размышлениям. Частые жaлобы, слезы и дeпрессия могут затянут вас в пропасть. 
Символ года Козы:
Женское начало... Да, да. Многие женщины в этом году станут мамами. А те, кто уже стал, откроют в себе новый источник сил, вдохновятся попробовать новые методики воспитания.

 Стихия года Козы:
Дерево – символ весны, любви, утра и романтики. Дерево – источник жизни и мудрости. Из этого материала многие строят дома. 2015 год будет благоприятным для заключения браков и рождения детей.

                                         Цвет года Козы:
Синий или зеленый. 2015 год – Синей (Зеленой) Деревянной Козы (Овцы).
Зная, всё это, можно смело спланировать весь предстоящий год лучшим образом для себя!
А вот о подарках следует задуматься уже сейчас. Чтобы не бегать по магазинам сломя голову в последние дни. там и так хлопот будет немало.

Что же нужно дарить на Новый 2015 год?
Выбирая подарки, нужно учесть, хозяйка наступающего года Синяя Коза, хозяйственностью и практичностью. Значит и подарки должны быть не только красивыми, но полезными и практичными
У каждого из нас имеются определенные предпочтения, а конечно пожелания на счет подарков на Новый год 2015.  Если Вы знаете, что кто-то очень придирчиво относится к любым подаркам, то лучше у этого человека спросить заранее, чего бы ему хотелось, и таким образом угодить ему.
Конечно, самыми актуальными и недорогими подарками будут стать сувениры -  талисман и символ 2015 года – Коза или же Овца.
Вообще-то на Новый год 2015 можно подарить что угодно, но только не картины, любую косметику или парфюмерию, тапочки, полотенца и т.д  Духи могут составить исключение из этого списка, если Вы точно знаете какие именно нужны, то есть по предварительной "заявке".
Если Вы идёте к кому-то домой в гости, хорошо подойдут фигурки и картинки с нарисованной козочкой. Для мужчин к Новому году 2015 хорошо подойдут кошельки с изображением символа наступающего года, а женщинам - новогодние брелочки или кулончики с козой, особенно если они будут из серебра или золота. А деткам безусловно понравятся шерстяные или плюшевые козочки или овечки.
Конечно нужно украсить символом года помещения на работе, так привлекается удача, трудоспособность и успех. Не стоит пренебрегать украшениями в виде Козы (Овцы). Коллегам к Новому 2015 году можно подарить подарки в виде браслетов, кулонов, бус и заколок из дерева. Оригинальные и качественно сделанные вещи из натуральных материалов, вообще смотрятся не плохо.

И очень рекомендую своими руками сделать роскошные и оригинальные упаковки для подарков на Новый год 2015.

1 комментарий:

  1. Спасибо за полезную информацию) Как раз практичные подарки и собралась дарить, маме уже заказала мультиварку, парню выбираю сумку - http://www.modbags.ru/catalog/muzhchinam/sumki/povsednevnye/messendzhery

    ОтветитьУдалить